যুব রেড ক্রিসেন্ট সাভার টীমকে স্বাস্থ্যসেবা ইন্সুইরেন্স কার্ড দিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান মঞ্জুরুল আলম রাজিব।
সাভার প্রতিনিধি:করোনা ভাইরাস পরিস্থিতিতে করোনা মহামারীর বিরুদ্ধে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির যে সকল সদস্য করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি মোকাবেলায় নিজের জীবন বাজি রেখে দেশকে ভালোবেসে মানুষের জীবন বাঁচানোর জন্য কাজ করেছেন।

বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির পক্ষ থেকে তাদেরকে স্বাস্থ্যসেবা ইন্সুইরেন্স কার্ড দেওয়া হয়। যুব ও সেচ্ছাসেবক বিভাগের পরিচালক, জনাব ইমাম জাফর শিকদার ঢাকা জেলা ইউনিট যুব প্রধান, শান্ত হোসেন রাব্বির হাতে স্বাস্থ্যসেবা ইন্সুইরেন্স কার্ড হস্তান্তর করেন এবং ঢাকা জেলা রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের মাননীয় সেক্রেটারি ফায়সাল আহমেদ নির্দেশক্রমে যুব প্রধান, শান্ত হোসেন রাব্বি তা যুব রেড ক্রিসেন্ট সাভার উপজেলা দলের আহ্বায়ক, মোঃ শাহীন আলম স্বাধীন এর কাছে প্রেরণ করে।

০২ নভেম্বর ২০২০ইং রোজ সোমবার সাভার উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, জনাব মন্জুরুল আলম রাজিব যুব রেড ক্রিসেন্ট সাভার উপজেলা দল আহবায়ক, মোঃ শাহীন আলম স্বাধীন এবং সকল তালিকাভুক্ত সদস্যদের হাতে স্বাস্থ্যসেবা ইন্সুইরেন্স কার্ড হস্তান্তর করেন।